Главная | Виды единоборств | Смешанные единоборства (ММА) |

ММА в Москве. Турниры в 2020-м году



См. также: Тренировки по ММА в Санкт-Петербурге


На этой странице фанаты ММА познакомятся с календарем предстоящих и узнают о результатах прошедших турниров, организованных ведущими мировыми и российскими промоушенами в 2020-м году в Москве.

Следите вместе с нами за новостями "боев без правил" и обновлением расписания турниров по смешанным единоборствам в Москве на 2020-й год!

Профессиональные турниры ведущих российских и мировых промоушенов ММА, расписание боев в Москве на 2020-й год:


Календарь предстоящих турниров

:


АСА 113, Москва, 6 ноября 2020

Дата: 6 ноября 2020
Время: 17.00 (МСК)
Место: Москва, Россия
Букмекерские ставки: ПАРИМАТЧ, 1xСтавка


Кард турнира:

Фелипе Фроес (Бразилия) vs. Магомедрасул Хасбулаев (Дагестан)

Валерий Мясников (Москва) vs. Абдул-Рахман Джанаев (Грозный)

Рашид Магомедов (Махачкала) vs. Артем Дамковский (Беларусь)

Элиас Сильверио (Бразилия) vs. Гаджимурад Хирамагомедов (Москва)



Прошедшие турниры

:


АСА 111, Москва, 19 сентября 2020

Афиша турнира:



Дата: 19 сентября 2020
Время: 17.00 (МСК)
Место: Дворец спорта "Динамо" в Крылатском, г. Москва, Островная ул., 7
Букмекерские ставки: ПАРИМАТЧ, 1xСтавка


Кард турнира:


Абдул-Азиз Абдулвахабов (Грозный)
vs.
Александр Сарнавский (Омск)

Победа Абдулвахабов (единогласное решение судей)



Юсуф Раисов (Грозный)
vs.
Артем Резников (Казахстан)

Победа Резников (единогласное решение судей)



Асылжан Бакытжанулы (Казахстан)
vs.
Алексей Буторин (Санкт-Петербург)

Победа Буторин (КО, 00:27 3 раунд)



Бехруз Зухуров (Таджикистан)
vs.
Турал Рагимов (Азербайджан)

Победа Рагимов (ТКО, 01:23 3 раунд)



Арсений Султанов (Кемерово)
vs.
Азамат Амагов (Волгоград)

Победа Амагов (ТКО, 01:07 1 раунд)



Мансур Хатуев (Грозный)
vs.
Азам Гафоров (Таджикистан)

Победа Гафоров (единогласное решение судей)



Лом-Али Нальгиев (Ингушетия)
vs.
Иманали Гамзатханов (Дагестан)

Победа Нальгиев (КО, 03:42 1 раунд)



Мамуржон Хамдамов (Таджикистан)
vs.
Георгий Кичигин (Казахстан)

Победа Кичигин (единогласное решение судей)



Мурат Тляруков (Баксан)
vs.
Айнди Умаханов (Грозный)

Победа Умаханов (единогласное решение судей)



Нурберген Шарипов (Казахстан)
vs.
Тамерлан Кулаев (Северная Осетия)

Победа Шарипов (единогласное решение судей)



Михаил Балакирев (Мегион)
vs.
Мехди Дакаев (Франция)

Победа Дакаев (единогласное решение судей)



Олег Оленичев (Екатеринбург)
vs.
Роман Гудочкин (Тверь)

Победа Оленичев (удушающий со спины, 04:44 1 раунд)



Артур Соловьев (Москва)
vs.
Абубуакар Местоев (Ингушетия)

Победа Местоев (единогласное решение судей)



Алексей Сидоренко (Санкт-Петербург)
vs.
Мурат Гугов (Баксан)

Победа Гугов (рычаг локтя, 03:48 1 раунд)







Вступайте в нашу группу ВКОНТАКТЕ "ММА в Санкт-Петербурге"




См. также: Тренировки в Санкт-Петербурге

Смешанные единоборства (ММА) | Все статьи